Если съесть "Адамово яблоко", то можно сразу стать магом?

*** SIX STARS *** Мудрец (17283), закрыт 9 лет назад
Как часто маги едят "Адамово яблоко" для поддержания своей магичности?

Лучший ответ
Остальные ответы
shual fox_clairvoyant Мудрец (15685) 9 лет назад
да, конечо и в довесок получить лихорадку эбола...
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262035) 9 лет назад
Таити, Таити . Нас и здесь не плохо кормят . ( М/Ф приключения блудного попугая )
Satu Просветленный (31052) 9 лет назад
Нет, я съел и магом не стал. Часто есть они это не будут, оно не вкусное и может быть вредное.
Elmira Elmira Мыслитель (6366) 9 лет назад
ну во-первых маклюра не съедобна, она ядовитая, а вот настойки из маклюры имеют целебные свойства, правда настойку втирать надо, а не пить
Вася Мудрец (12582) 9 лет назад
Аха теперь понятно кто они такие - любители погрызть яблочко...