Ремонт и обслуживание авто

Кто в топливе разбираетса?

купил новый деу-сенс, там
двигатель от таврии но почему-то заливать надо А-95,хотя эти авто на
А-92 разщитаны а в старые таврии 80-х годов даже А-80 заливают и ничего
страшного, тут тему прочел что в бензин часто газолин додают что б
разбавить и ездят авто нормально, за границей газолиновые заправки даже
есть! Много говорилось против этого топлива но вот статью посоветовали
прочесть о том что ланосы например вообще на А-76 разщитаны только угол
зажигания менять надо, это для того придумали что деу в корее выпускает
авто как для стран среднего достатка так и для стран третьего мира а там
с высокооктановым туго! Газолин по мощьности ровняетса А-91,видел как в
ГАЗ-53 и ЗИЛы заправляли-едут вроде, еще один человек у ваз-2106
заливает уже 8 лет и мотор в отличном состоянии и топливная! хочу в свой
деу-сенс пробовать заправлять-если перепрошить, то должен ехать, правда
не пойму нафига его на А-95 перевели?

Деу сенс мотор инжектор, моторесурс 200 тык, а насчёт топлива пошарься на форумах секса.
ну и ответы как всегда тут:
http://lmgtfy.com/?q=дэу-сенс+на+низкооктановом+топливе

В инете инфы полно.

А русский язык учи, пригодится. Когда я такое читаю, я начинаю чесаться в самых неприличных местах

Дапшотынайух, сколько можно вопросы клонировать то...

Заливай 92 и не парься.