От колыбели до сада

Что делать если чистящим средством повреждено фронтальное покрытие бытовой плиты?

в данном случае выдвижной ящик для посуды electrolux? На покрытии металлик появились более светлые пятна. Можно ли это исправить или посоветуйте краску-аэрозоль, пожалуйста!

руки поотрывать тому кто чистящим средством так пользуется

Источник: написано же: мыть тёплой водой с мыльным раствором

аэрозоль найдете в магазине, там и подскажут

это чем-же и как чистить надо..

Вот и я о том же. И у меня от чистящего средства стерлось местами тонкое покрытие. Все - это испорчено.

Это просто п*здец, а п*здец неизлечим..