как перенести аккаунт warframe в стим

Александр Македонский Ученик (127), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
есть акк, играю очень давно, еще до появления в стиме, хотелось бы привязать/перенести акк в стим, играем на одном серве (офф серв) только я по сути через клиент скачанный с сайта, а они через стим
Лучший ответ
Kot3noK Мастер (1180) 10 лет назад
там при входе в игру должен просить логин и пароль, или электронку и пароль, вот там и введи данные со своего акка.
Остальные ответы
username Мастер (1171) 10 лет назад
Никак. Нужно сразу было покупать на своем аккаунте Steam, так как это защита от кражи, чтобы игры не переносили на другой аккаунт. Если же играешь на сайте официальной сайте, то не парься и играй дальше, так как его не перенести.
P.S Не задавайте тупые вопросы, ибо есть специально отведенные темы под этот вопрос на форуме Steam.
Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11297) 8 лет назад
Просто скачайте игру через steam, зайдите в саму игру и вам предложат привязать (см. фото)
Алексей Стаханов Знаток (318) 2 года назад
Нужно связать аккаунты стим и варфрейм как это сделать по ссылке.
digitalextremes.zendesk.com/hc/en-us/articles/360004023052-Link-or-unlink-your-Steam-account