Как изменить путь к файлам, уже скаченных торрентов?

Ефим Рябов Ученик (179), на голосовании 10 лет назад
Проблема: давно скачан торрент. Файлы на переносном жестком диске, который подключается через USB. Подключая новые устройства к ноутбуку слетает название диска. (вместо H - F) в результате торрент не находит пути и не раздает уже скачанное. Возникает два вопроса:
1 - Как менять путь?

2 - Как менять имя в "мой компьютер" жесткого диска.

Спасибо
Дополнен 10 лет назад
Программа Бит Торрент
Дополнен 10 лет назад
если делать так "то жмёшь правой кнопкой мыши на название закачки, в меню выбираешь Дополнительно - Загружать в. . и выбираешь диск. " , то файлы не проверяются, а заново скачиваются. А они у меня и так есть.
Голосование за лучший ответ
Root User Просветленный (28626) 10 лет назад
Ну, имя диска C уже никак не поменять. Винду разве что переустанавливать.
Как менять путь? А что за программа у тебя для торрентов написать не пробовал?
Aldo Apashi Мудрец (18016) 10 лет назад
Никак. Не раздает. да и хрен с ним
makla4nik Знаток (367) 10 лет назад
если у тебя микроторрент (uTorrent), то жмёшь правой кнопкой мыши на название закачки, в меню выбираешь Дополнительно - Загружать в. . и выбираешь диск.
Мебель на заказ Васильев Д.С. Знаток (487) 10 лет назад
А настройках uTorrent есть меню папки, настрой чтоб качалось на Жесткий в комп а потом скопируешь на переносной.