Бьютилэнд
+2Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как перекраситься оттеночным шампунем из тёмной шатенки в светло-рыжий
Оттеночный шампунь не сможет перекрасить в более светлый тон. Ничего не выйдет, возьмет лишь выгоревшие пряди. Оттеночный вас возьмет только тот, что темнее вашего исходного цвета. А так, придется перекрашиваться. кстати, оттеночные шампуни сильно сушат волосы.
Он потому и оттеночный, что придаёт волосам оттенок, могли бы и догадаться.
Никак. Хотя если имеющийся цвет неродной, его можно попытаться смыть ретоникой.
Никак. Это ОТТЕНОЧНЫЙ шампунь. А не краска.