Сколько будет стоить если у ваз 2110 обтянуть карбоновой пленкой капот, крышу, крышку багажника ?

Крышу и крышку багажника, не нужно бы, а вот бампера зеркла и капот можно, тем более что это даже нужно. цена такая как бы вы хотелих их покрасить это гдето 3тыс р-обьект. Но купив плёнку можно бесплатно всё зделать самому. Я на своём авто покрыл бампера, капот и зеркала за четыре часа, единственно выùыть хорошо, высушить и фен в руки и вперёд.,