Есть ли игра СКАЙРИМ ОНЛАЙН? На каком сайте найти?

Тату13 Гуру (4976), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Stealch Просветленный (45479) 10 лет назад
Skyrim online - нет, есть TES Online, но это Oblivion... серия та же, но графа по-хуже
Остальные ответы
ADiLhaN ElEmeS Ученик (156) 10 лет назад
ну напеши в интернете скайрим онлайн! и все
!
Олег Андронов Гуру (4695) 10 лет назад
Есть отдельная игра от zenimax - типичная сырая mmorpg/есть online-mod - тот же скайрим только мультиплеер. Мод сами найдете, а tesOnline в источнике
Источник: http://www.tesonline.ru/
Тату13Гуру (4976) 10 лет назад
Бесплатно?
Freeman Гуру (4566) 10 лет назад
Есть The elder scrolls online, и это не Скайрим, и её можно только Купить, а не скачать!
Анна Смирнова Мастер (1945) 10 лет назад
"есть TES Online, но это Oblivion" шта?? ? мой мозг взорван, как поклонница серии древних свитков предаю тебя анафеме и забвению.
Евгений Гвоздиков Гуру (2616) 10 лет назад
Есть TES Online.
Также, не путай названия! Скайрим это не серия игр, а название игры из серии TES( The Elder Scroolls)