Настройка Wi Fi на модеме D-Link dsl 2640U. Сеть видится но не подключается
Все инструкции в интернете почему то выглядят иначе чем то что происходит на самом деле по адресу 192.168.1.1. Помогите пожалуйста. Вай фай сеть видеться но не возможно подключиться к ней. Спасибо за ранее
Посмотри инструкцию к своему модему
http://mnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalues/brand/D-Link/
, может там есть ответ на твой вопрос.
На крайний случай, можно перегрузить модем и попробовать все
заново.
D-Link dsl 2640U похоже это использует мгтс или мтс D-Link dsl 2640U или использовала это оборудование на сайте у них есть инструкция по настройке этого оборудавания и можно скачать ее.
на модеме dsl горит? не который вай фай требует автомат ип адрес