От колыбели до сада

Чем вывести клопов? карбофос не помог

разложить полынь

я вызывала дезинсектора. успешно. и так было ясно что народные средства не помогут

Только СЭС, ничто другое не поможет...

Была такая беда у свекрови. Выводили полтора года. Вызывали санпенстанцию не один раз. на это время нужно покидать квартиру, а потом снова могут появится, если где нибудь в закоулках не про брызгали. Это беда страшная и отнестись к ней нужно серьезно. Мы даже её подушки и одеяла в автоклаве при высокой температуре обрабатывали. А люди еще и мебель меняют. Удачи вам.

Обычный дихдлфос. Вроде бы, но это так. сначала не пропадут, дихлофось везде где они живут или теплову пушку ставь, аппарат который нагоняет теплый воздух 50 градусов