В какой стране можно купить вкусные восточные сладости?
Настоящие.
Очень вкусные восточные сладости можно купить в Тунисе. Халва там просто потрясающая, а еще нуга, лукум. Там есть сеть кондитерских (не помню названия, но довольно известная), там пекут всевозможные восточные сладости (более 40 сортов) и при тебе, еще теплые пакуют в потрясающе красивые коробки. Мы привозили в Москву в подарок. Но стоимость килограмовой коробки (набирали 10 видов) - 500-700 р на наши деньги. Были в магазине в г. Сусс.
ОАЭ - Дубаи....
Вернулась из Турции 2 сентября, привезла много разных восточных сладостей. Все очень вкусное, свежее. В прошлом году на Кипре покупала (правда, домой не привозила) баклаву, точно такая же, как в Турции, тоже очень вкусная, хотя страна и не восточная, но все же... А вот из Египта привозила халву.
В Турции, в ОАЭ & в Ашане
В Китае! конечно!