Вопросы по The Sims 3

Как стать в симс 3 пришельцем (инопланетянином) ? Как в симс 3 стать убийцей? Как в симс 3 стать ангелом? Как в симс 3 стать демоном?
И не пишите мне всякую гадость) а то надоело уже :D

Что бы стать пришельцем, твоего сима должна похитить космическая тарелка и забрать сима. (пол не важен). Потом сим вернется. И через какое - то время родит ребенка. Ребенок будет зеленым, и он будет пришельцем. Убивать может только ведьма. Её можно создать в редакторе если есть дополнение "сверхъестественное) . К сожалению ангелом или демоном стать нельзя. Я про бывала все способы, и не один не помог. Но если есть дополнение, которое я указал вверху, то можно создать призрака.

Никак !

Пришельцем... ждать, пока тебя похитит тарелка, бабу/мужика там изнасилуют и они тебе родят инопланетянина. (да-да, пол того, кто рожает, абсолютно не важен). Убивать можно став ведьмой. Все остальное вроде как нереально. Разве что призраком.