Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если жить за счет жены и вести домашнее хоз-во обязательно ли уметь печь тортики?

CHIKO маньяк Искусственный Интеллект (197944), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Нетменя Оракул (76671) 9 лет назад
и выращивать герань на подокннике... ах дааа... ещё носки вязать))
Источник: Приветик, блудный CHIKO))
CHIKO маньякИскусственный Интеллект (197944) 9 лет назад
эх Катя Катя.... максимум лук... и носовой платок на пальцах) привет
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318085) 9 лет назад
ну если жена их любит, то научись....)))
Гала F. Искусственный Интеллект (135210) 9 лет назад
Огоспаде)
Какие люди к нам пришли) )

Ты теперь домохозяйка? Прогресс прям)))
CHIKO маньякИскусственный Интеллект (197944) 9 лет назад
мне все вот интересно почему все кто меня видит вспоминают о Господе?)
Гала F. Искусственный Интеллект (135210) Ой! Я забыла дописать наш Царь и Бох, Чико! Простите, ваш величество... (присела в книксен)
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 9 лет назад
Лучше рагу там, мясо, салаты.. . а то будет она у тебя толстая...
fedor_k Просветленный (33949) 9 лет назад
лучше учись ей овощной салат делать и сок из сельдерея с морковью
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 9 лет назад
ты где пропал, кися?? ? что случилось то в твоей житухе не так???