Как быстро заснуть?

Сегодня посмотрела на ютюбе видео Саши Спилберг, она играла в QUTLAST. Я конечно же испугалась, теперь боюсь спать в комнате. Дайте совет как быстро заснуть и выкинуть все отрицацельные мысли!

остограммься

снотворное мелаксен, 10 минут и нет тебя)) ( жить будешь, просто дейсвует быстро)

Вымышленное иногда пугает сильнее, чем настоящее)
Возьми головку лука репчатого, мелко накроши и залей крошево медом. Если меда нет, можно пересыпать сахаром.
После того, как лук даст сок, выпей сок, запей водичкой и ложись спать без задних мыслей и ног)))

Лучший способ попить снотворное. Я пью «Сонные» , это
снотворные которые можно употреблять без рекомендаций врача. Если нет, то лягте
на спину, закройте глаза и откиньте веки назад, не о чем не думая лежите. Если
не помогает, почитайте книгу. Настоятельно рекомендую проконсультироваться
с врачом или со специалистом в аптеке.

Вспомни, что от монстров еще никто не умирал, так что успокойся. А если все таки монстры тебя найдут, скажи, что ты в них не веришь, они расстроятся и у них настрой пропадет. (Сам так с призраками делаю)