В каком стиле стратегия Warhammer 40,000 Dawn of War ??
Ну вот например, вот есть всеми известная "Цивилизация" и есть Warhammer 40,000 Dawn of War ( не путайте со второй частью Dawn of War, речь идет про первую) и ведь же они совершенно разного "стиля" что ли, но все таки же остаются стратегиями, вот вопрос такой, что за "стиль" в WH40K???
Кто не понял, речь прямо про то, что в WH40K есть те же "Казармы" для производства войск, генераторы и ключевые точки для добычи ресурсов, рабочие и командный центр, чего этого всего нет в Цивилизации.. .
Так же масштабы карты в той же Цивилизации и положение камеры в WH40K (это конечно уже конкретные придирки, ну да ладно) .
Стратегия в реальном времени, а цивилизация пошаговая стратегия с элементом экономики