Кто такие хэйтеры в интернете? Во многих видео на Ютубе слышу слово хэйтеры. Вопрос кто они?
Это дословно "ненавистники", т. е. это люди, невзлюбившие то или иное, т. н. генераторы ненависти к кому-либо или чему-либо.
Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо.
Хейтер тот кто дизлайки ставит, несмотря видео. Если на ютубе
Те, кто должен обязательно ВСЕМУ СВЕТУ РАССКАЗАТЬ, как же они ненавидят то или иное и какие дураки все, кто с ними не согласен.
Их отличительные черты: ненависть, злоба, бред. И при этом у них зуд всем объяснить как жить на белом свете. )