Если жена систематически отказывает мужу в сексе, это норм?
Если жена систематически отказывает мужу в сексе, это НЕ норм.

Если жена систематически отказывает мужу в сексе, то разве это брак? то же самое и если муж отказывает в сексе жене. Где тут любовь, да и просто элементарная забота о базовых потребностях друг-друга? Что остается второму супругу? Мастурбация? Измена? Это не брак, это хуже чем жить одному.
если мужчина в сексе эгоист, то женщина не станет любить такой секс... ни одна нормальная женщина не откажется от Хорошего Секса!!!! Как можно отказываться от Кайфа?
Ну поговорите с ней. Может у нее какие-то проблемы, вот и не дает.
А муж что инвалид? Заломал и вперёд! Вот тоже мне...)))