Купила в магазине кофейное деревце.

Вроде выращено из семян, хотя не знаю. Там 9 зеленых стволиков. Надо их разделять и сажать в разные горшки? Или так и пересадить вместе?

Дополнен

Если я рассажу по 3 штуки, нормально будет?

Дополнен

Они по 23 сантиметра в высоту

Дополнен

А если я посажу по три и буду постепенно скручивать, получится одно большое дерево? Или погибнет?

Можете пересадить, т. к. в будущем из этого стволика вырастет полноценное дерево) сажайте в малюсенькие горшки, пока растение маленькое ему не нужно много место. удачи в выращивании)

Надо посадить каждое отдельно, в стаканчики не больше 200 мл, в лёгкий грунт с разрыхлителями, и лучше первые несколько дней подержать в тепличке (пакетик сверху надеть).

Да из семян... Нужно аккуратно рассадить, а то вместе друг друга будут мешать

Кофе кучами не растет. Только по одному!