Где в Калининграде можно купить щенка Гиеновидной собаки? И продаются ли такие в России вообще?

Роман Старчевский Профи (661), закрыт 10 лет назад
Щенка собственно Гиены не предлагать. Гиена и Гиеновидная собака это не одно и то же.
Дополнен 10 лет назад
Я нашел в Москве за 10000 р, но это далековато.
Лучший ответ
Чарльз Стоу Ученик (213) 10 лет назад
Эта дикая собака когда-то была распространена повсеместно в африканских степях и саваннах к югу от Сахары — от южного Алжира и Судана до крайней южной оконечности континента. Сейчас её ареал стал мозаичным; она сохранилась в основном в национальных парках и в неосвоенных человеком ландшафтах. Водится в Намибии, Ботсване, Танзании,Мозамбике, Зимбабве, Свазиленде и в Трансваале
Источник: Википедия
Остальные ответы
Анита Бальчинова Мастер (2240) 10 лет назад
Это ж дикое животное. Купить очень трудно. Вы же динго домой не тащите
Анатолий Васильев Гуру (3454) 10 лет назад
в зоопарке, только цена будет как на крыло от самолета, да и вряд ли продадут тому кто не знает как содержать диких животных, тем более которые занесены в Красную книгу Международного союза охраны природы.
URSUS Мудрец (18504) 10 лет назад
Торговля дикими животными запрещена. Владение также.