10 лет назад
от

Каким человеком является органом, который не растет от рождения до смерти??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Глаз.

Источник: а гугл-переводчиком больше не пользуйся

Скорей всего такого органа нет.
Если все-таки допустить, что такой орган есть, то склоняюсь к слуховым косточкам.
А про глаз - это миф (как про 10% мозга) :
Глазное яблоко у новорожденного относительно большое, его переднезадний размер 17,5 мм, масса - 2,3 г. Зрительная ось глазного яблока проходит латеральнее, чем у взрослого человека. Растет глазное яблоко на первом году жизни ребенка быстрее, чем в последующие годы. К 5 годам масса глазного яблока увеличивается на 70%, а к 20-25 годам - в 3 раза по сравнению с новорожденным. Переднезадний размер глаза взрослого 23-24 мм.

Темя. Оно уменьшается с возрастом.

Хвост.

"Органом" - что за существо? Лучше задавай человеческие вопросы.