что же будет дальше? как будут развиваться отношения в ближ месяц? спасибо заранее за ответ

секрет* * Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад

марина артём
Дополнен 9 лет назад
искренен ли парень к девушке?
Дополнен 9 лет назад
Лана, есть уже ребенок
Дополнен 9 лет назад
не видит девушка себя в платье))))
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Парень искренен к девушке. Отношения будут развиваться по нарастающей.

Вы-красивая пара. У вас вполне может получиться крепкий союз и счастливая семья.

Счастья вам и Любви!
Источник: Фотография
Остальные ответы
гадаю на таро Мастер (1126) 9 лет назад
сейчас переломный момент в паре, много раздоров... пишите мне на почту отвечу на все ваши вопросы!
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 9 лет назад
Вы слишком раздаете себя, не уделяя себе внимания.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344863) 9 лет назад
Родить нужно обязательно, чтобы реализовать потенциал материнской любви и нежности
Irina Гуру (2918) 9 лет назад
Парень еще думает. Девушка видит себя в свадебном платье.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215956) 9 лет назад
Дайте ему почувствовать,
что он любим и главный.
Марго Мудрец (19227) 9 лет назад
Парень думаю любит вас и собирается жениться или узаконить отношения. Но в ближайший месяц это врядли случится.
. Ученик (0) 9 лет назад
по нарастающей.