Насос Кама-3. Глуб. скваж. ок. 8м. Обратный клапан держит, вода подходит к насосу. Почему не качает воду, не пойму.
Если насос после ремонта, мастер мог перепутать вращение, бывает срезает штифт на крыльчатке, бывает крыльчатка распадается на 2 половины, верх и низ на заклёпках, прокладка большой толщины между половинами насоса, оч. старый и изношенный сальник через него подсасывается воздух.
вытащи насос и опусти в бочку с водой и проверь работает или нет.
сам насос исправен?
вода должна быть выше уровня крыльчатки. если это в порядке,
значит не хватает мощности. глубина вообще то великовата.