Что за клип? Как называется песня?

В клипе девушка едет по дороге на спорт каре и у нее кончается бензин, в это же время парень где то в городе одевается в спорткомбез и на спортивном внедорожнике типа хаммера несется по грунтовой дороге. Девушка ищет связь стоя возле машины, и тут парень на джипаре перепрыгивает через девушку!! ! замечает ее и останавливается, она садится к нему и едут они по соляному озеру. Там на озере фотограф с моделью работает ну они на джипе их грязью в заносе закидали и в конце подъехали к ночному клубу вроде, сняли комбинезоны, а там смокинг и вечернее платье! Дело происходит в америке. Важно как клип называется и что за тип автомобиля такой крутой )))

Дополнен

Юрий Тысячу лайков ВАМ!! ! Спасибо!!!

Monster Energy: Ballistic B.J. Baldwin
http://www.youtube.com/watch?v=Mmh-ew1swD4
Это не музыкальный клип, это - демонстрация возможностей прототипа Шевроле для ралли-рейдов .

эммм прости не знаю