Как убрать рекламу в правом нижнем углу браузера ???

lukasik Ученик (80), на голосовании 10 лет назад
В браузере гугл, яндекс, выскакивает в нижнем правом углу реклама "Проститутки в москве" как убрать ???
Дополнен 10 лет назад
самому а не всякие адблоки !!!
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (884244) 10 лет назад
Удалить вирусы на компе и реклама исчезнет. тупой вопрос
Philosoph Мастер (1986) 10 лет назад
Самому - это и есть использование расширений для блокировки рекламы либо быть владельцем данного сайта и убрать рекламный модуль, но не думаю, что Вы владелец всех сайтов с данной рекламой... так что используйте расширения для блокировки рекламы (AdBlock Plus, AdGuard)!
Александра. Просветленный (46755) 10 лет назад
Адгуард – это программа для блокировки рекламы и всплывающих окон. Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516