Кто красивее/сексуальнее: Эмма Стоун, Аманда Сейфрид, Хлоя Мориц или Линдси Лохан?

000 Мыслитель (9672), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166247) 10 лет назад
Аманда Сейфрид. Не могу сказать, что она прямо уж идеал красоты и сексуальности для меня, но внешность у неё интересная. Похожа на русалку, фарфоровую куклу.. .
Три другие у меня вообще никаких эмоций в плане красоты не вызывают. Девочки-соседки, и всё.
Остальные ответы
Казаков Илья Гуру (2787) 10 лет назад
Неплохо бы фотки приложить, потому что я например ни одной из них не знаю.
000Мыслитель (9672) 10 лет назад
можешь свою добавить
Казаков Илья Гуру (2787) не знаю толком актрис и моделей.. . мне всегда казалось, что девушки которые рядом со мной - гораздо красивее.