Помогите! Куда сохраняются скриншоты в мта-сан андреас???

zubor 1 Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Коногоров Ученик (150) 10 лет назад
Если на компьютере, зайди мои документы ищи папку гта сан андреас латиницей там-же находится сохранялка, если удалиш игру а потом установишь вставишь файл и ты на том месте где сохранился
Водолаз-Смеситель Мыслитель (6638) 10 лет назад
C:\Users\fuckyouresoul\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens
у меня там
Павел Клюев Ученик (218) 7 лет назад
В MTA san andreas скрины сохраняются в папку с MTA там прям написанно screenshots, и не надо путать samp с mta