Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все хотят вернуться в 2007? Почему все хотят вернуться в 2007?

Кирюша Бледный Мастер (1868), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Белоснежка Воительница Профи (534) 9 лет назад
эмо хотят туда вернуться чтобы снова стать эмо и умереть
Остальные ответы
Маша Каплунова Мастер (2106) 9 лет назад
Зачем про всех так говорить?
Я лично, живу настоящим ;)
Billy Butcher Просветленный (27496) 9 лет назад
мне тогда было 18 лет норм год
Альбина Гроздина Знаток (271) 8 лет назад
Потому что, раньше было все лучше, и песни и фильмы, а не то что сейчас, наверное поэтому и хотят вернуться, лично я поэтому хочу вернуть те времена!
лена Сечкина Ученик (128) 8 лет назад
с 2007 ванильки остались, только это теперь тп
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (21005) 8 лет назад
Этот прикол пошел со слов Медведева о том, что "никто никогда не вернется в 2007 год". 2007 год - последний тучный год перед кризисом 2008, а с учетом нынешней печальной ситуации в стране, всем хочется вернуться в 2007.
Харча Ученик (171) 8 лет назад
я в 2007 работал на заводе
Artemiy Nemchaninov Мастер (1206) 8 лет назад
А я бы с превеликим удовольствием вернулся! Для меня 2007 год - один из самых запоминающихся в том десятилетии! Закончил ПТУ, устроился на работу, обрел друзей (не какое то гомно, а именно настоящих друзей), встречался с девушкой, короче отрывался на всю катушку! Даже в больнице успел немного полежать с ангиной! (но и это к лучшему). И итог этого всего - громкие запоминающиеся проводы в армию поздней осенью с последующими теплыми воспоминаниями!
M Профи (791) 7 лет назад
я бы вернулся в то время потомучто там рэп только развивался и если бы я тогда его делал то щас бы стал звездой
просто яжка) Ученик (129) 4 года назад
мне тогда было 2 года епт