Время игр

Warhammer 40K Dawn of War

Я давно играл в Dawn of War и там в каком то дополнении (Dark Crusade или Soulstorm) были дополнительные армии и куча эмблем и флагов к ним, эти армии действительно существовали в истории Warhammer к примеру "Angels of Ecstasy" за хаос или "Salamanders" за космодесант.
Там было очень много эмблем и флагов и это круто!! ! Сейчас решил поиграть но не помню в каком дополнении это было Dark Crusade или Soulstorm? Или может это был патч или мод, если вам что нибудь известно об этом то скажите пожалуйста то скажите где скачать или активировать этот мод или патч. P.S, Игру я устанавливал с диска "Антология Dawn of War".

В SoulStorm ( по крайней мере ты там точно найдешь флаги и эмблемы из Dark crusade и раньше) .
Про докональную историю WH40K я не знаю ( и не особо хочу знать, я люблю первый Dawn of War и не более и не менее)