Как долго по времени вы мастурбируете? У меня этот процесс занимает от 2 до 5,иногда 7 минут. Это мало?

Говорит ли это о том, что я скорострел? При сексе с партнёром я буду так же быстро кончать?

зависит от того как долго не дрочил, как хорошо подобрал порнуху или как хорошо заставил работать фантазию, растягиваешь сеанс или пытаешься по шурику (что ослабляет эффект) .
бывает 1,5-2 минуты а бывает и до 30 доходит. оптимал 10-15 там сильнее всего вставляет.
ещё важен фактор думаешь ты только о сексе или нет. советую от скорострелия если боишься успокоиться и во время процесса размышлять о чём нибудь нудном. а то переволнуешься и пальнешь не вставив даже

Честно говоря нет охоты говорить, но экспериментировал. Ну смотря как.. . По быстренькому можно и за минуту, а можно и на 30 мин затянуть, иногда даже по два-три раза подряд, максимум пять.

Да норма

хахахаха бляяяя, куда мир катится