ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КАК И ГЛАВНОЕ КОГДА МОЖНО НАЙТИ ЧЕРНОГО ЧЕРВЯ? ПЕРЕРЫЛ ВСЕ РУЧЬИ НЕТ ЕГО

павел бутока Мыслитель (9750), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Joker Мастер (2039) 10 лет назад
Налови обычных дождевых и покрась их черной краской из баллончика.
павел бутокаМыслитель (9750) 10 лет назад
НЕ ТОГДА УЖ ПАРЫШЕЙ НАДО ОНИ БОЛЬШЕ ПОХОЖИ
Остальные ответы
сергей токарев Мыслитель (8144) 10 лет назад
и не будет. если конечно не дальтоник.
павел бутокаМыслитель (9750) 10 лет назад
БЫЛИ ТАКИЕ (Я НЕ ДАЛЬТОНИЕ ЕТО ТЫ ПРИДУРОК
сергей токарев Мыслитель (8144) я не придурок, я с другой палаты.
Oleg Mihailov Мыслитель (5164) 10 лет назад
я даже не слышал о существовании таких червей )
павел бутокаМыслитель (9750) 10 лет назад
ЕТО ЛИЧИНКА В ИЛУ ОБЫЧНО ЖИВЕТ С ВИДУ КАК ОПАРЫШ ТОЛЬКО ДЛИННЕЕ И ЧЕРНОГО ЦВЕТА
Oleg Mihailov Мыслитель (5164) и что ты на нее ловить собрался? интересно )
Александр Костенко Мастер (1743) 10 лет назад
Ручейник, вьюн, или навозный? черных червей нет, если ты с города то понятно, если тебе нужен ручейник-ходи в местах с сильным течении и смотри под комнями сразу увидешь. если вьюн-копать в воде, где дно из ила. или песчаное, копать именно в воде, и выкидывая на берег. ну а с новозным все понятно.
павел бутокаМыслитель (9750) 10 лет назад
ЧЕРНЫЕ ЧЕРВИ ЕСТЬ вроде опарыша только подлиннее и черные вроде лечинка оводня мы их собирали в илу в болоте
Александр Костенко Мастер (1743) Путаешь что-то такого вида невидел, и нет его!
Почемучка Оракул (55447) 10 лет назад
Пашка, то ты целый май жука не можешь поймать, теперь - на червя запал.. . как бобр, ручьи портишь, скоро хатки начнёшь лепить? Ищи навозника - он красный, ни с чем не спутаешь!
FANTOM Мудрец (16653) 10 лет назад
Чёрные черви обычно водятся тёмной-тёмной ночью, в чёрном-пречёрном болоте!!!!
павел бутокаМыслитель (9750) 10 лет назад
не в болоте а в родниках
Like Мудрец (17478) 10 лет назад
Это труднейшее дело, найти чёрного червя, ищи, когда-то повезёт.