Бьютилэнд

Вредно ли использование румян для лица каждый день? у меня например Буржуа

если основа нанесена под румяна, или хотя бы просто увлажняющий крем - то не вредно. главное на ночь смывать и давать коже дышать.

Я смотрела специальную программу про румяна. Оказывается, что румяна оказывают более плохое воздействие на кожу даже чем тональник и пудра!!!! В состав румян входят какие то красители ( для придания оттенков красного и розового) которые даже способствуют образованию черных точек и прыщей, и вообще румяна признаны самой вредной косметикой (Сама бы ни за что не подумала) .

P.S Ну что же поделать, красота требует жертв, Несмотря на всю их вредность, сама использую практически каждый день.

у меня тоже буржуа... ни чего.. нормально, я на пудру наношу

Govoryat rumyana meneye vredni tonalnogo krema. Yesli ona pod krem uvlazhn.,to nichego ne stanet.

Любая косметика на каждый день вредна. Позже все это вылезит наружу. Кожа будет очень дряблой и плохой.