Политические дебаты
+1Какая мафия была самой жестокой? Итальянская ( По типу Ндрагетта ) или Японская ( Якудза )?
Какая мафия была самой жестокой? Итальянская ( По типу Ндрагетта ) или Японская ( Якудза )? НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ О РУССКОЙ/ТРИАДЕ или других. Скажите ответ из этих двух.
ДополненГОСПОДИ. Я-же попросил никаких ТРИАД РУССКИХ ЛАТИНОСОВ И Т. Д
ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ?
Бени коломоськи. Ни макаронникам, ни якудзе такое даже в самом счастливом сне не снилось.
Италиянская -Коза ностра
Наверное китайская (Триада)
Японская была самая страшная. У них реально морды страшные.
Глядя японские ужастики в этом не сомневаешься.
Итальянская - и она не была, а до сих пор есть