Бьютилэнд

Если ты Толстый это Плохо? КРЫМ ПЛЯЖ

Я вот иду купаться и иду на другой берег потому, что я Толстяк :( остальные пацаны худые и накаченные :( а я жирный с сиськами :(((( Как относятся ПАЦАНЫ 14-18 лет к толстым пацанам?

ну и возьми и их всех повтыкай башками в песок пряма а то чо эти протезы на тебя пальцами показывают. и еще перни в них так чтоб они улетели

Не как, им плевать на тебя, каждый думает о себе.

В твоем возрасте похудеть и накачаться довольно просто, возьмись за себя, все получится

я тоже полная, ну и что.... Какое кому дело до меня, это мое тело, хочу жырею, хочу худею, кто Вам указывать может.. .

хотите купаться идите купаться.. .
Вы толстый, а они худые и что???? У нас что есть стандарты красоты... .
Если Вы так себя боитесь наденьте халат и купайтесь в нем

а в спорт зал и на тренировки по кикбоксингу - совсем западло пойти ?
и сдачи дашь и жир испариться и женские сиськи будут напротив тебя в кроватке лежать а не у тебя на груди расти...