Я боюсь что уменя менингит я читала симптомы, уменя болит затылок и голова. Мененгит лечится можно выздоровить???

Екатерина Косенко Знаток (283), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106995) 9 лет назад
Еактерина! Острое воспаление мозговых оболочек или менингит, то заболевание, при котором в интернете не сидят. А, скорее всего, лежат без сознания. Побывайте и терапевта и выясните причину головной боли.
Источник: Старый врач
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (371114) 9 лет назад
больше не читай медицинскую энциклопедию.. . сходи ко врачу- возможно у тебя просто скачет давление
Чеширский_кот Мудрец (10555) 9 лет назад
Какой к хуям менингит. Больше похоже на повышенное давление. Но если ты все-таки уверена в менингите - то как можно быстрее в больницу, а то коньки отбросишь.
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180245) 9 лет назад
Если вы сидите и пишете здесь, у вас не менингит. Меньше ищите себе болезни.
Alisher Профи (830) 9 лет назад
Лечится не волнуйтесь но мне кажется что у вас не менингит
Виктор Смирнов Мудрец (17112) 9 лет назад
Нит, менингит не лечится и ты завтра сдохнииищь. МУХАХАХАХАХА
A.D. Гуру (4203) 9 лет назад
Ха ха. Смешно. Почитай еще про энцефалит. Может тоже по симптомам подойдет