Наука Одиночества это рак? Страдали ли вы когда-нибудь от рака?)

Виталий Ученик (19), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (446351) 2 дня назад
Одиночеством не страдаю, но иногда хочется этого.
Кто умеет любить и ценить свое одиночество является свободным, счастливым и самодостаточным человеком. Но, тот кто переполнен злобой и разочарованием под влиянием негатива общества может быть несчастен.
Остальные ответы
Pankeros Профи (762) 2 дня назад
Одиночество в рамках общества да это рак. Так как одиночки отделаются от общества и становятся в своём роде раком который затормаживает развитие империи человечества. И нет, от рака я не страдал.
ВиталийУченик (19) 2 дня назад
Вы ничего не поняли, это рай
IrbisPro Мастер (1418) 2 дня назад
хмм. от рака(одиночества) я страдал не раз. но не скажу что был этим как-то недоволен.