Здравствуйте! Я отправляюсь в Испанию, у меня есть рублевая карта, на которую поступят деньги, когда я уже буду там.

Анна Демидова Знаток (470), закрыт 9 лет назад
Скажите, пожалуйста, сколько примерно составит комиссия за обналичивание денег в испанском банкомате? Я понимаю, что они все разные, но сориентируйте хотя бы приблизительно, пожалуйста. Например с 10 тысяч рублей, сколько составит комиссия? 500, 1000 - примерно хотя бы. Спасибо заранее.
Лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (119831) 9 лет назад
в еропах (даже в России) комиссию берет банк ВЫПУСТИВШИЙ карту.
называется "Выдача наличных в ЧУЖОМ банкомате"

едиственный минус конвертации
Пример Виза классик рублевая сбербанк : евро-рубль по курсу продажи сбербанком Евро +1.25% (виза классик) +100 рублей (за чужой банкомат)
Остальные ответы
J()KER Искусственный Интеллект (237890) 9 лет назад
заранее к счёту в банке подключите карту в евро и возможность перевода между картами через интернет