Политические дебаты

Теперь списки здесь будут обновляться ежечасно, так как украинские военные умирают ежеминутно?

Начинается публикация документов, найденных на полях боев. Это делается для того, чтобы донести до родственников погибших украинских солдат хоть какую-то информацию о них. Ведь в официальных киевских сводках многие из них числятся дезертирами, пропавшими без вести, либо их вообще нет в списках ушедших на фронт. Здесь будет представлено большое количество паспортов, военных билетов, отчетов командиров и т. п. Все это было собрано с тел погибших на земле Донбасса военных. Их похоронили, не бросив гнить на поле боя, как бросили их свои. Очень жаль, что для киевской власти солдаты украинской армии – не Воины, а «восполняемый ресурс» .
Если эта публикация поможет кому-то отыскать весть о своем знакомом или родственнике, – значит, это делается не зря. К сожалению, многие бойцы украинской армии были найдены без документов, опознать их невозможно. Архивы обновляются ежечасно. http://fotki.yandex.ru/users/supernova-nod/albums/

Ерунда. Западенские шлюшки новых нарожают. Уже приступили к этому.

по версии рф на донбассе боюют бандеровцы с русскоязычными ...а хоронят почемуто псковских

Бандеровцы живые не требуются

это дезертиры и перебежчики