Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как познакомить маму с родителями подруги? Как?

Nastja Cat Ученик (137), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Мы не когда не ссоримся, просто быть такого не может .
Лучший ответ
Валерия Каменнова Профи (599) 10 лет назад
Если ты уверен, что хочешь этого и вы это обсудили с подругой, и у вас все серьёзно, тогда знакомь.
Пусть твоя подруга познокомится с твоей мамой, ты с мамой подруги, потом вы можете вместе сначала пригласить её родителей, затем вместе пригласить твою маму куда-нибудь в уютное место, назначив место и время, а там уже представишь их друг другу, ну скажете там зачем пригласили их, короч если всё пойдёт хорошо, найдёте о чем говорить. Можете у вас дома это сделать, если вы уже живёте вместе
Остальные ответы
Андрей Бронников Мыслитель (7498) 10 лет назад
а стоит ли? ? ?раньше времени. . потом не дай бог какая ссоры меж вами ее мама начнет добивать твою маму.... о том какой ты ты секой.... так что не торопи события не надо
Rumpel Stilzchen Мудрец (19138) 10 лет назад
а если поссоритесь с подругой, что родителям делать?