Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Человек с какой позицией больше не прав?

Lunny Juice Знаток (291), открыт 4 часа назад
Народ! Человек с какой необычной позицией на ваш взгляд больше не прав, и почему?Тот, кто не хочет вакцинироваться, потому что опасается и считает, что вакцина может ещё больший нанести вред по организму, нежели чем сами грипп и вирусы? Или тот, кто не хочет заключать брак, потому что опасается и считает, что его вторая половинка может после рождения ребёнка/детей подать на развод и заставить платить алименты?
Дополнен 3 часа назад
Правильнее было спросить "С чьей позицией вы больше всего не согласны", чтобы некоторые в ответах ошибочно не полагали, что я обоих считаю неправыми.
6 ответов
Матвей Маликов Знаток (376) 4 часа назад
1- даун, у 2- проблемы с доверием
Savage Troll Знаток (489) 4 часа назад
Мне вообще без разницы. Я ни то-ни другое не делал
сириус Мудрец (12115) 4 часа назад
то есть второй вариант АПРИОРИ не прав??? интересная логика
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (259907) 2 часа назад
Нет здесь необычных позиций, насчёт вакцины это не мнение а чистый факт что она наносит вред и вакцинироваться опасно, а по поводу опасения к жене что она кинет, да такое может быть, но ключевое слово может, а не будет 100 процентов.