10 лет назад
от

Можно ли будет играть по сети в GTA Vice CIty Stories между PSP и PS Vita?

Если не сложно, то дайте пожалуйста инструкцию)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, можно. На ps Vita организован точный эмулятор psp. Так что, Вам нужно будет включить Wi-Fi на ps Vita, и найти себе друга с такой же версией игры на psp. Я говорю это, как обладатель ps Vita. Когда у меня еще была psp, я организовывал мультиплеер между psp и ps Vita в игре Gran Turismo. Кроме того, мы с другом проходили Gods Eater: Burst вместе по локальной сети (я на ps Vita, он на psp). В GTA: Vice City Stories есть мультиплеер, а значит, Вы сможете сыграть в неё по сети между ps Vita и psp.

Источник: Личный опыт

Вроде бы на PS Vita пока не работает сетевое подключение в играх PSP и PS One.

Нет это как ты с ps3 на комп тоже самое