Политические дебаты

Почему НАЦ. гвардия бежит без оглядки из Мариуполя, что пробки дорожные создают (вн)???

"И дикий крик и стон глухой

Промчались в глубине долины -

Недолго продолжался бой:

Бежали робкие грузины! "

Михаил Лермонтов. "Демон"

По направлению Амвросиевка – Новоазовск подразделения карателей движутся в сторону Мариуполя.

Бойцы снимаются с блокпостов, отдельные подразделения территориальных
батальонов оставляют ранее занимаемые рубежи, стараясь не вступать в бой
с ополчением, сообщили бойцы армии ДНР.

– В сторону Запорожья из Мариуполя едут машины, увешанные украинской
символикой, на выезде из города уже большая пробка из тех, кто бежит, –
рассказала LifeNews жительница Мариуполя Алевтина. Тем временем, по ее
рассказам, местные жители не поддаются панике и ждут прихода ополченцев

На парад, наверное.

скоро войдут во Львов .надеемся там много деревьев, чтобы мразь бендеровскую вешать

Ссут. Просто ссут.

ну решили парад повторить более зрелищно.

А укроСМИ рапортуют о разбитой колонне ополченцев под Мариуполем.