как избавиться от земляных блох? дихлофос не помог

татьяна митряшина Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
блохи завелись в квартире. могут ли они жить в земле из под цветов?
Лучший ответ
latimeria Оракул (88655) 9 лет назад
Идите в зоомагазин и купите "Барс" или другое средство от блох, которое посоветуют для обработки помещений. Разведите и обработайте по инструкции. Опрыскать нужно на высоту 1, 5 метра, ну там написано, прочитаете. С одного раза, как правило, блохи исчезнут. И для живых существ в квартире не вредно.
Источник: Стоит это все копейки.
Остальные ответы
Бред Выпит Просветленный (26176) 9 лет назад
пол чайной ложки жидкого дыма на 3 литра воды.. и поливать...
A Pavlov Просветленный (40563) 9 лет назад
как то завелись, но у меня не было кота. я продихлофосил все щели насыпал отраву от мышей и через неделю всё исчезло.
Iren Ученик (181) 9 лет назад
Где могут жить не знаю, но точно знаю что яйца откладывают в укромных местах. Например в доме на земле в щелях между досок, за плинтусами. Если не уничтожить эти яйца, то из них выведутся новая партия блох. Брала в вет. аптеке жидкость (не помню названия, там посоветовали) разводила в воде для мытья полов и заливала весь пол, обязательно должны быть залиты все щели в полу.