Будет ли у женщины второй брак?

Светла Я Ученик (198), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ДР-15.07.1975г.

Спасибо!!!
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450798) 9 лет назад
мужчину встретите в конце этого года. Ваша проблема в чрезмерной эмоциональности, ранимости. Вы разочаровываетесь в мужчинах, они не оправдывают Ваших надежд. На протяжении всего прошлого периода Вы усваивали кармические уроки, скоро этот период закончится и Вы обретете счастье.
Остальные ответы
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 9 лет назад
слишком много ожиданий от мужчин и отношений, потому получаете разочарование. Будьте в гармонии и равновесии, позвольте себе и другим быть такими, какие они есть и отпустите все прошлые негативные эмоции, касающиеся мужчин и отношений… Тогда притянете в свою жизнь любимого и любящего мужчину.
Мариса Белла Гуру (2593) 9 лет назад
будет и не сомневайтесь
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да. Женщина встретит до конца года надежного, достойного мужчину, с большим опытом жизни. У вас были разочарования в прошлом в отношениях, но на этот раз вы обретете свое истинное женское счастье. Брак будет в новом 2015 году. Он будет очень прочным и гармоничным. Вы с этим мужчиной создадите крепкую, счастливую семью.
стальной алхимик Мастер (1041) 9 лет назад
Обычно то что женщина уже была замужем мужчину отпугивает- вдруг с ней что-то не то, если ее бросили- значит она "бракованая". Но за частую все наоборот- мужчина не тот попался. Мои пациентки часто на это жалуются и я им советую переделать паспорт если они хотят скрыть тот факт что она уже была в браке. Но если мужчина любит тебя то ему не важно сколько раз ты была в браке, главное- это любовь.