Как на скутере поставить кнопку вместо замка зажигания?

Замок зажигания сломался, хочу поставить кнопку с помощбю проводов которые к нему идут, электрики, подскажите как сделать, что куда соединять, я просто не шарю в таких вопросах. ( провода как на рисунке снизу)

Дополнен

Провода: красный, красный с черным, черный, оранжевый .

красный с касным это соединение питания мопеда, а черный с ораньжевым должны быть разомкнуты при заводке, и сомкнуты при глушении двигла, думаю не хера у тя не получится

ну не кнопку а тумблер. соединить также как в замке. замок придется разобрать чтоб посмотреть схему соединения