Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что подарить парню на НГ?

Знаток (418), закрыт 10 лет назад
Что подарить парню на НГ до 30 у. е.?
Лучший ответ
тёпленький свитер, чтобы, согреваясь зимой, он думал о тебе, любимой. Или альбом с вашими общими фотками, к каждой фотке придумай забавные или лирические комментарии. Главное - будешь дарить - скажи, что любишь!
Остальные ответы
Смотря, что именно ты хочешь выразить своим подарком...Чувства и заботу онем подари шарф или перчатки чтоб грели его зимой, чтоб было приятно тебе и ему(особенно если живете вместе) то сделайте совместный подарок например телевизор для машины или десяток дисков с любимыми фильмами и просмотрите их вместе ведь Новый год это праздник души,а вообще самый лучший подарок это слова в новогоднюю ночь О ЛЮБВИ.
Елку живую,или Снегурку.
Зажигалку, ремень, диск (игрушку для компа, музыку). Если есть авто - освежитель для салона. А вообще - подумайте, чем увлекается Ваш любимый - это будет самый лучший подарок. Или может быть он давно мечтает о какой-то безделице?
короч на октябрьском поле (метро) есть магаз 5ое Авеню
там короч всяких безделушек МИЛЛИОН!
ну и козырные штукенции есть! советую посмотреть будешь рада=)
а лучше подари ченить такое чтоб он в сервант мог положить на несколько лет=) и глядя на ВЕЩЬ вспоминал=)
Подари ему что-нибудь. Я думаю мой ответ тебе поможет:)
Подари теплый свитер, когда наступят морозные дни, будет думать о твоей заботливости.
Похожие вопросы
Также спрашивают