Как рассосать соску?

У малышки испортилась соска, стала липкой и противной, выкинули! Но теперь она постоянно орет и не воспринимает другие соски. Силиконовые вообще ни в какую, купили латексную ромашку, сильно длинная, тоже нет. Нашли в аптеке такую же как раньше была, но она по диаметру меньше, потому, что старая была рассосана и оставалась во рту не выпадала. Что сделать с латексной соской, чтоб она по диаметру стала больше, как старая?

Мы покупали соски одной фирмы, и кстати они изначально отличались размером, одни чуть больше, другие меньше.. . наверно разные партии. Наш тоже признавал только латексные LUBBY, дешевые и быстро разбирали, иной раз искали по всему городу.. . поэтому давали, какие были куплены.. . больше или меньше-привыкал))

Поздравляю.
Значит, как раз и отучите от соски.