Тайменеджмент марафоны. Помогите найти!

Вот существуют же марафоны по похудению, когда вместе собираются люди и худеют, отчитываются каждый день о проделанной работе, потерянных кг и т. д. А есть ли такие же блоги в интернете по постановке целей ( вообще всяких разных, на месяц например) и где люди поддерживают друг друга, пинки дают.... может кто знает сайтик????

time4woman.livejournal.com
Тайм менеджмент. для счастливых женщин. ..Все мои ожидания от марафонаоправдались, а ещё я нашла новых, интересных друзей - единомышленников, с которыми надеюсь и дальше продолжать общаться и учиться друг у друга.