А что.. разве плохое сейчас ВРЕМЯ? См. Вн. -
Верь во что хочешь. Пей - ешь что хочешь. Спи с кем хочешь. Действуй как взбредёт в голову исходя из своих внутренних убеждений. Будь кем хочешь-циником/романтиком/синим чулком/роковой женщиной (ДЕМОНИИИЧЕСКОЙ!))) Кем хочешь будь и требуй чтобы уважали ТВОЙ образ жизни. .
А почему бы и нет? Кто сказал что завтра будет лучше и будет ли ЗАВТРА вообще?
На эти мысли меня натолкнуло сообщение о грядущем вторжении инопланетяшек на наш земной шарик))))) Аха))) Народ! Инет опять пестрит сообщениями инопланетной тематики)) ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ?)) Роем землянки?) Или продолжаем зависать на Ответах? )
Я отношусь так - время такое, какое нужно. Судил Господь родиться в эти времена, значит это самое лучшее для меня.
Цивилизации более умнее - действуют через сознание людей, цепляя за самость, но есть же еще и Христос, который предупредил обо всем уже, остается свобода выбора, которая зависит от духовной зрелости Души человека куда идти, к Свету или ...Будущее Светлое то, за Учителем.
Времена были всегда.. . вот остались ли в них люди?
Если всё дозволенно, не значит, что это нормально...
даже у животных есть обязательства