Как имитировать смену IP для отдельно взятой программы?

ШИНЖЕ Знаток (349), на голосовании 9 лет назад
Короче дело вот в чём. Мне для работы нужно много акков на Instsgram'е. Зарегиться на нём можно либо с телефона с Android'ом, либо с эмулятора Android'а для ПК. Акков нужно несколько десятков поэтому телефон отпадает (больше 10ти акков с 1го телефона система Instsgram'а не позволяет, у меня телефона с Android'ом нет, а наглеть и часами занимать телефоны друзей для такого дела это бред) . Поэтому я пользовался эмулятором Android'а для ПК - BlueStacks. Но смог зарегить только 10 акков, дальше система выдаёт "С этого устройства зарегистрировано слишком много аккаунтов". Переустановка эмуля ничего не дала, после чего я пришёл к выводу, что при реге Instsgram считывает мой IP.
И так вопрос: "Как имитировать смену IP для отдельно взятой программы? "

П. С.

Если есть другие решения проблемы выслушаю
Дополнен 9 лет назад
Проблему решил. Как оказалось Instsgram считывает не IP, а ID Android-устройства (эмулятор Android'а в сети отображается, как полноценное Android-устройство ничем не отличающееся от настоящего) . Зарегить больше 10 акков с одного ID Instsgram не позволяет. Для того, чтобы зарегистрировать большое количество аккаунтов на Instsgram'е понадобится, как я писал выше: эмулятор Android'а (или настоящее Android-устройство, на пример телефон) для ПК - BlueStacks и приложение для него Android ID Changer. Приложение можно скачать, как отдельным файлом *.apk, так и через сам эмулятор, как любое приложение (на настоящее Android-устройство приложение удобнее скачивать через сам Android). Android ID Changer позволяет менять ID Android-устройства (эмулятора/настоящего Android-устройства) , эмитируя смену самого устройства (система воспринимает новый ID, как новое устройство) .
П. С.

Написал всё это для тех у кого в будущем возникнет та же проблема. Кто не разберётся пишите в скайп shinge-sudya_mertvyh
Голосование за лучший ответ
kl Знаток (341) 9 лет назад
ВПН (ВиПиЭн - маил чего-то запретил мне латинецей писать) вам в помощь!