почему пьяные падают с кровати. мечутся по ней разговаривают и агрессивно себя ведут. это что алкоголизм?

яна олейник Ученик (153), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Svetlana Просветленный (35503) 10 лет назад
Разум у них присутствует в другом месте.
Наталья Михайловна Оракул (72899) 10 лет назад
Если это происходит систематически, алкоголизм. Если один раз в 3 года - реакция организма на спиртное.
Zarishka Гуру (2926) 10 лет назад
В мед. энциклопедии посмотри. АЛКОГОЛИЗМ: Психические и поведенческие расстройства вследствии длительного уротребления алкоголя